Paar Ohrstecker mit Mabé-Perlbesatz

Paire de clous d'oreilles sertis de perles Mabé or blanc 750, poinçonné, 20 diamants taille brillant, total env. 0,60 ct, H, vs, Ø 22 mm, poids total 16,4 g Paire de boucles d'oreilles stud avec sertissage de perles mabé Or blanc 750, rehaussé de 20 diamants taillés en brillant, total env. 0.60 ct, H, vs, Ø 22 mm, poids total 16.4 g

270