Paar Creolen mit Diamantbesatz Paire de créoles serties de diamants
or blanc 750…

Paar Creolen mit Diamantbesatz

Paire de créoles serties de diamants or blanc 750, poinçonné, diamants taille brillant, sertis en pavé, total env. 1,34 ct, H, vs, Ø 1,5 cm, poids total env. 7,4 g Paire de boucles d'oreilles hoops serties de diamants Or blanc 750, rehaussé d'un rehaut, diamants brillants, sertis en pavé, total env. 1.34 ct, H, vs, Ø 1.5 cm, poids total env. 7.4 g

257