Ring mit Smaragd-Diamantbesatz
Bague sertie d'un diamant émeraude or jaune et blanc 750, poinçonné, 12 diamants taille brillant, total 0,96 ct, E, vs1, émeraude taille ovale, Colombie, 1,20 ct, RW 54, poids env. 12,2 g, facture jointe Bague avec sertissage de diamants émeraude Or jaune et blanc 750, réhaut, 12 diamants taillés en brillant, total 0.96 ct, E, vs1, émeraude ovale, Colombie, 1.20 ct, RW 54, poids approx. 12.2 g, inclusivement