Ring mit Smaragd-Diamantbesatz Bague sertie d'un diamant émeraude
or jaune et bl…

Ring mit Smaragd-Diamantbesatz

Bague sertie d'un diamant émeraude or jaune et blanc 750, poinçonné, 12 diamants taille brillant, total 0,96 ct, E, vs1, émeraude taille ovale, Colombie, 1,20 ct, RW 54, poids env. 12,2 g, facture jointe Bague avec sertissage de diamants émeraude Or jaune et blanc 750, réhaut, 12 diamants taillés en brillant, total 0.96 ct, E, vs1, émeraude ovale, Colombie, 1.20 ct, RW 54, poids approx. 12.2 g, inclusivement

237