Paar Ohrclips mit Diamantbesatz Paire de clips d'oreilles sertis de diamants
or …

Paar Ohrclips mit Diamantbesatz

Paire de clips d'oreilles sertis de diamants or blanc 750, poinçonné, 70 diamants taille brillant, octogonale et baguette, total env. 4,10 ct, G, vs, 3,2 x 2 cm, poids total env. 15,2 g Paire de boucles d'oreilles à clip, serties de diamants Or blanc 750, rehaussé, 70 diamants brillants, octagonaux et baguettes, total env. 4.10 ct, G, vs, 3.2 x 2 cm, poids total env. 15.2 g

231