Schiffchenring mit Diamant-Saphirbesatz
Bague navette sertie d'un saphir et de diamants or blanc 750, poinçonné, 16 diamants taille ancienne, total env. 0,75 ct, H, vs-si, saphir ovale facetté, env. 0,60 ct, RW 56, poids env. 4,8 g, saphir avec légères traces d'usure Bague sertie d'un saphir et d'un diamant750 or blanc, rehaussée de 16 diamants de taille ancienne, total env. 0.75 ct, H, vs-si, saphir ovale facetté, env. 0.60 ct, RW 56, poids env. 4.8 g, saphir avec de légers signes d'usure
227