Armband mit Diamantbesatz Bracelet serti de diamants
Style Art déco, or blanc 75…

Armband mit Diamantbesatz

Bracelet serti de diamants Style Art déco, or blanc 750, poinçonné, env. 600 diamants taille brillant et octogonale, total env. 6,20 ct, H, vs-si, longueur 20 cm, poids env. 35,3 g Set de bracelets avec diamants Style Art déco, or blanc 750, réhauts, env. 600 diamants brillants et diamants à taille octagonale, total env. 6.20 ct, H, vs-si, longueur 20 cm, poids env. 35.3 g

225

Armband mit Diamantbesatz