Armband mit Diamantbesatz
Bracelet serti de diamants Style Art déco, or blanc 750, poinçonné, env. 600 diamants taille brillant et octogonale, total env. 6,20 ct, H, vs-si, longueur 20 cm, poids env. 35,3 g Set de bracelets avec diamants Style Art déco, or blanc 750, réhauts, env. 600 diamants brillants et diamants à taille octagonale, total env. 6.20 ct, H, vs-si, longueur 20 cm, poids env. 35.3 g