Art déco Ring mit Diamantbesatz Bague Art déco sertie de diamants
585 or jaune e…

Art déco Ring mit Diamantbesatz

Bague Art déco sertie de diamants 585 or jaune et blanc, poinçonné, 3 diamants centraux de taille transitoire, total env. 1,45 ct, les 4 petits diamants, total env. 0,04 ct, H, si-pi, RW 60, poids env. 7,6 g Set de bagues Art déco avec diamants 585 or jaune et blanc, en relief, 3 diamants centraux en taille de transition, total env. 1.45 ct, les 4 petits diamants, total env. 0.04 ct, H, si-pi, RW 60, poids env. 7.6 g

222