Art déco Ring mit Diamantbesatz
Bague Art déco sertie de diamants 585 or jaune et blanc, poinçonné, 3 diamants centraux de taille transitoire, total env. 1,45 ct, les 4 petits diamants, total env. 0,04 ct, H, si-pi, RW 60, poids env. 7,6 g Set de bagues Art déco avec diamants 585 or jaune et blanc, en relief, 3 diamants centraux en taille de transition, total env. 1.45 ct, les 4 petits diamants, total env. 0.04 ct, H, si-pi, RW 60, poids env. 7.6 g
222