Rolex Oyster Perpetual Date Superlative Chronometer
Rolex Oyster Perpetual Date Superlative Chronomètre 1980, automatique, numéro individuel 5612866, boîtier en acier, diamètre 36 mm, bracelet d'origine, acier, bracelet 7835019 numéroté, boucle d'origine, acier, longueur 18,5 cm, poids env. 88,6 g, fonction contrôlée, manœuvrable, bon état, légères traces d'usure, avec boîte et suremballage d'origine et certificat de garantie, facture de Deiter jointe Rolex Oyster Perpetual Date Superlative Chronomètre 1980, Automatique, Individual-No. 5612866, boîtier en acier, diamètre 36 mm, bracelet original, acier, bracelet numéroté 7835019, agrafe originale, acier, longueur 18,5 cm, poids approx. 88,6 g, fonction testée, en état de marche, bon état, légers signes d'usure, avec boîte originale, emballage et certificat de garantie, facture de Deiter incluse
210