Jaeger LeCoultre Reverso Classic Monoface

Jaeger LeCoultre Reverso Classic Monoface remontage manuel, boîtier réversible breveté, n° de boîtier 1696003 | n° de réf. 250.5.86, boîtier en acier/750 or jaune, dimensions 38 mm x 23 mm, bracelet d'origine, cuir, fermoir, acier, doré, longueur 21 cm, poids total env. 39,5 g, fonctionnement opérationnel, testé, état satisfaisant, monogrammé au dos, traces d'usure, petite fissure dans le verre, sans boîte ni papiers d'origine Jaeger LeCoultre Reverso Classic Monoface Montre à remontage manuel, boîtier réversible breveté, numéro de boîtier 1696003 | réf. 250.5.86, boîtier en acier/750 or jaune, dimensions 38 mm x 23 mm, bracelet d'origine, cuir, agrafe, acier, plaqué or, longueur 21 cm, poids total env. 39.5 g, en état de marche, testée, état satisfaisant, monogramme au dos, marques d'usure, petit crack dans le verre, sans boîte ni papiers d'origine

198