Chopard Happy Diamonds
Chopard Happy Diamonds Quartz, boîtier n° 282536 4103 | réf. 20/3926, boîtier en or jaune 750, poinçonné, lunette, cadran et cornes sertis de diamants taille brillant, total env. 0,87 ct, diamètre 24 mm, bracelet en cuir, fermoir d'origine, doré, longueur 19 cm, poids total env. 18,5 g, fonction testée, non manœuvrable, changement de pile nécessaire, bon état, légères traces d'usure, sans boîte ni papiers d'origine Chopard Happy Diamonds Quartz, boîtier no. 282536 4103 | réf. no. 20/3926, boîtier en or jaune 750, rehauts, cadran, cadran et cornes sertis de diamants taillés en brillant, total env. 0.87 ct, diamètre 24 mm, bracelet en cuir, agrafe d'origine, plaqué or, longueur 19 cm, poids total env. 18.5 g, fonction testée, ne fonctionne pas, changement de pile nécessaire, bon état, légers signes d'usure, sans boîte ni papiers d'origine