Patek Philippe Naviquartz Model E1200 Patek Philippe Naviquartz Modèle E1200
Sui…

Patek Philippe Naviquartz Model E1200

Patek Philippe Naviquartz Modèle E1200 Suisse années 1970, modèle E1200, mouvement à quartz, aluminium et laiton doré, boîte de présentation avec garnitures en laiton, numérotée 1803237 au dos de la plaquette, 20 x 14 x 5,7 cm, boîte de présentation 23 x 17 x 7,8 cm, clé présente, fonctionnement vérifié, manœuvrable Patek Philippe Naviquartz modèle E1200 Suisse 1970s, modèle E1200, mouvement à quartz, aluminium et laiton, plaqué or, boîte de présentation avec garnitures en laiton, numéroté 1803237 au verso de la plaque, 20 x 14 x 5.7 cm, boîte de présentation 23 x 17 x 7.8 cm, clé présente, fonctionnement testé, en état de marche

148