Empire-Spiegel mit Bekrönung und Messingleuchtern

Miroir Empire avec couronnement et chandeliers en laiton Angleterre, début 19e siècle, corps en bois, partiellement plaqué et stuqué et doré, 117 cm x 62 cm x 7 cm, état B, traces d'ancienneté, à un endroit, anciennes piqûres de vers à bois Miroir Empire avec couronne et chandeliers en laiton Angleterre, début du 19e siècle, corps en bois, partiellement veiné et stuccoed et serti d'or, 117 cm x 62 cm x 7 cm, état B, traces d'âge, vieux ver du bois endommagé à un endroit

113