CAMUS (Albert) OEuvres complètes. Paris, Imprimerie nationale, 1962-1965. 7 vol. in-4° brochés sous emboîtage. Illustrations de Garbell, Pelayo, André Masson, Giuiramand, Cavaillès, Borès et Carzou. [Non collationné] Edition numérotée.

285