Orfeo Tamburi (Jesi 1906-Paris 1994) - Maisons sur la Seine, 1952
gouache sur papier
32 x 42,5 cm
Signé en bas à droite : Tamburi 12.2.52
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes