Orfeo Tamburi Orfeo Tamburi (Jesi 1906-Paris 1994) - Maisons sur la Seine, 1952
…

Orfeo Tamburi

Orfeo Tamburi (Jesi 1906-Paris 1994) - Maisons sur la Seine, 1952 gouache sur papier 32 x 42,5 cm Signé en bas à droite : Tamburi 12.2.52 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

87

Orfeo Tamburi