Carlo Quaglia
Carlo Quaglia (Terni 1903-Rome 1970) - La jetée, 1952
huile sur carton
40 x 53 cm
Signée en bas à droite : C. Quaglia
Signé au verso : Carlo Quaglia, The Pier, 1952
Œuvre d'art authentifiée par Maria Adele Quaglia au verso
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes