Carlo Quaglia Carlo Quaglia (Terni 1903-Rome 1970) - La jetée, 1952

huile sur c…

Carlo Quaglia

Carlo Quaglia (Terni 1903-Rome 1970) - La jetée, 1952 huile sur carton 40 x 53 cm Signée en bas à droite : C. Quaglia Signé au verso : Carlo Quaglia, The Pier, 1952 Œuvre d'art authentifiée par Maria Adele Quaglia au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

85

Carlo Quaglia