Renato Guttuso
Renato Guttuso (Bagheria 1911-Rome 1987) - Figues de Barbarie, 1970 techniques mixtes sur papier 24,5 x 34,5 cm Signé en haut à droite : Renato Guttuso avec une dédicace ad personam Daté en bas à droite : 28.1.70 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes