Nino Caffè
Nino Caffè (Alfedena 1909-Pesaro 1975) - Pretini avec dôme huile sur toile 45 x 60 cm Signé en bas au centre : Caffè Œuvre inscrite dans l'Archivio Nino Caffè dirigé par Giorgio Borghi, comme indiqué au dos de la toile. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.