Nino Caffè Nino Caffè (Alfedena 1909-Pesaro 1975) - Pretini avec dôme

huile sur…

Nino Caffè

Nino Caffè (Alfedena 1909-Pesaro 1975) - Pretini avec dôme huile sur toile 45 x 60 cm Signé en bas au centre : Caffè Œuvre inscrite dans l'Archivio Nino Caffè dirigé par Giorgio Borghi, comme indiqué au dos de la toile. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

80

Nino Caffè