Alberto Sughi

Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologne 2012) - Fille au comptoir du bar, 1966 huile sur toile 60 x 90 cm PROVENANCE Fiuggi, galerie La Barcaccia (impression au verso) Œuvre enregistrée dans l'Archivio Alberto Sughi Certificat photographique délivré par l'Archivio Alberto Sughi Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

77

Alberto Sughi