Alberto Sughi
Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologne 2012) - Fille au comptoir du bar, 1966
huile sur toile
60 x 90 cm
PROVENANCE
Fiuggi, galerie La Barcaccia (impression au verso)
Œuvre enregistrée dans l'Archivio Alberto Sughi
Certificat photographique délivré par l'Archivio Alberto Sughi
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes