Carlo Levi
Carlo Levi (Turin 1902-Rome 1975) - Champignons, 1967 huile sur toile 50 x 70 cm Signée en bas à droite : C. Levi Signé au verso : C. Levi Au verso, numéro 671209B230 de l'atelier de l'auteur Œuvre enregistrée auprès de la Fondazione Carlo Levi Certificat photographique délivré par la Fondazione Carlo Levi Ce lot est soumis au droit de suite des artistes