Luigi Montanarini Luigi Montanarini (Florence 1906-Rome 1998) - Fleurs

huile su…

Luigi Montanarini

Luigi Montanarini (Florence 1906-Rome 1998) - Fleurs huile sur toile 55 x 47 cm Signée en bas à droite : Montanarini Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

69

Luigi Montanarini