Giovanni Omiccioli Giovanni Omiccioli (Rome 1901-1975) - Passoscuro

huile sur c…

Giovanni Omiccioli

Giovanni Omiccioli (Rome 1901-1975) - Passoscuro huile sur carton entoilé 35 x 50 cm Signé en bas à gauche : G. Omiccioli Signé au verso : G. Omiccioli, Passoscuro Œuvre d'art authentifiée par l'artiste au verso Œuvre enregistrée dans l'Archivio Omiccioli, par Mario Borgiani Certificat photographique délivré par l'Archivio Omiccioli Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

66

Giovanni Omiccioli