Giovanni Omiccioli
Giovanni Omiccioli (Rome 1901-1975) - Passoscuro
huile sur carton entoilé
35 x 50 cm
Signé en bas à gauche : G. Omiccioli
Signé au verso : G. Omiccioli, Passoscuro
Œuvre d'art authentifiée par l'artiste au verso
Œuvre enregistrée dans l'Archivio Omiccioli, par Mario Borgiani
Certificat photographique délivré par l'Archivio Omiccioli
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes