Gianni Vagnetti Gianni Vagnetti (Florence 1897-1956) - Huîtres, 1942

huile sur …

Gianni Vagnetti

Gianni Vagnetti (Florence 1897-1956) - Huîtres, 1942 huile sur toile 23,5 x 50 cm Signé en bas à droite : Vagnetti XX Titre inscrit au verso, sur le cadre : Huîtres Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

46

Gianni Vagnetti