Gianni Vagnetti (Florence 1897-1956) - Huîtres, 1942
huile sur toile
23,5 x 50 cm
Signé en bas à droite : Vagnetti XX
Titre inscrit au verso, sur le cadre : Huîtres
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes