Amedeo Bocchi

Amedeo Bocchi (Parme 1883-Rome 1976) - Portrait avec cravate rouge, 1959 huile sur table 35 x 29 cm Signée en haut à droite : A. Bocchi 1959 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

45

Amedeo Bocchi