Bruno Saetti Bruno Saetti (Bologne 1902-1984) - Femme, 1948

techniques mixtes s…

Bruno Saetti

Bruno Saetti (Bologne 1902-1984) - Femme, 1948 techniques mixtes sur papier 32 x 22,5 cm Signé en bas au centre : Saetti 48 PROVENANCE Rome, collection Mario Puccini Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

34

Bruno Saetti