Bruno Saetti (Bologne 1902-1984) - Femme, 1948
techniques mixtes sur papier
32 x 22,5 cm
Signé en bas au centre : Saetti 48
PROVENANCE
Rome, collection Mario Puccini
Ce lot est soumis au droit de suite des artistes