Emilio Greco Emilio Greco (Catania 1913-Roma 1995) - Femme, 1948

encre brune su…

Emilio Greco

Emilio Greco (Catania 1913-Roma 1995) - Femme, 1948 encre brune sur papier 30 x 22,5 cm Signé en bas à droite : Greco 1948 avec la dédicace : A Mario Puccini con amicizia PROVENANCE Rome, collection Mario Puccini Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

33

Emilio Greco