MOVADO Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème. Aiguilles alpha. Index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet élastique doré, non signé. Diamètre : 19mm Entrecorne : 8mm Poids brut : 19.9gr
91