Null Bague en or jaune et blanc 750°°° (18 carats) sertie d'une pierre blanche.
…

Bague en or jaune et blanc 750°°° (18 carats) sertie d'une pierre blanche. Poids brut : 2,3 g. Manque un pétal.

104