Null Jérôme MASSIER (1850-1926) à Vallauris.

Jérôme MASSIER (1850-1926) à Vallauris. Cendrier en terre cuite à décor de fleurs. Signé en creux dans le décor et au revers. 14,5cm. Egrenures.

84