Null **CHARLY ROCKS (1983)
Blue-color Ice-Cream, 2021
 Résine et peinture métall…

**CHARLY ROCKS (1983) Blue-color Ice-Cream, 2021 Résine et peinture métallique de carosserie. Signée, numérotée 1/1, datée et située "Paris" sous la base. H. 45,5 x L. 32 cm

61