Null Michel DELAQUAIZE (1929).
Nature morte aux avocats.
Huile sur toile signée …

Michel DELAQUAIZE (1929). Nature morte aux avocats. Huile sur toile signée en bas à droite MD. 70 x 55 cm avec cadre.

53