Null Louis ICART (1888-1950), d'après.
Orchidées.

Louis ICART (1888-1950), d'après. Orchidées. Eau-forte et aquatinte en couleurs signée au crayon en bas à droite et numérotée. Porte le cachet sec de l'atelier. 81 x 57 cm. Légères rayures.

50