Null Auguste CLERGE (1891-1963).
Strasbourg, les écluses.
Huile sur toile signée…

Auguste CLERGE (1891-1963). Strasbourg, les écluses. Huile sur toile signée et datée 27 en bas à droite, titrée au dos. 54 x 65 cm. Légers manques.

43