Null Philippe HAUCHECORNE (1907-1976).
Entrée de port.
Huile sur toile signée et…

Philippe HAUCHECORNE (1907-1976). Entrée de port. Huile sur toile signée et datée 52 en bas à gauche. 46 x 55 cm (hors cadre). Rentoilée et restaurations.

40