Null Ecole française du XVIIIe siècle.
La pause à la chasse.
Gravure au burin en…

Ecole française du XVIIIe siècle. La pause à la chasse. Gravure au burin en couleurs. '47,5 x 35,5 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré. Mouillures, usures en bas à droite et manque au cadre.

35