Null Ecole du début XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle.
Crucifixion.
Huile…

Ecole du début XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle. Crucifixion. Huile sur toile. 63,5 x 54cm. Manques, trous et usures.

34