Null Ecole vietnamienne contemporaine.
Groupe de femmes aux paniers.
Aquarelle e…

Ecole vietnamienne contemporaine. Groupe de femmes aux paniers. Aquarelle et encre sur papier signée et cachet de l'artiste. 58,5 x 79 cm.

33