Null Ecole vietnamienne contemporaine.
Mère et enfant.
Aquarelle et encre sur pa…

Ecole vietnamienne contemporaine. Mère et enfant. Aquarelle et encre sur papier signée et cachet de l'artiste. 67,5 x 39 cm. Cadre à refixer.

32