Null Utagawa HIROSHIGE (1797-1858), d'après.
Fukagawa Susaki et Jumantsubo.
Esta…

Utagawa HIROSHIGE (1797-1858), d'après. Fukagawa Susaki et Jumantsubo. Estampe issue de la série des Cent vues d'Edo. Saison de l'hiver. Tirage du Xxe siècle. 35 x 23,5 cm, à vue. Usures au cadre.

27