Null ÉCOLE GRECQUE (XIXE SIÈCLE)
MARCO BOTZARIS COMBATTANT
MARCO BOTZARIS FIGHTI…
Descrizione

ÉCOLE GRECQUE (XIXE SIÈCLE) MARCO BOTZARIS COMBATTANT MARCO BOTZARIS FIGHTING Aquarelle sur papier, signée 'G.Teruzeis?" et datée "1845", en bas à gauche. DIM. (VUE) 24,5 X 19 CM (9 5/8 X 7 1/2 IN.)

305

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati