ÉCOLE GRECQUE (XIXE SIÈCLE) MARCO BOTZARIS COMBATTANT MARCO BOTZARIS FIGHTING Aquarelle sur papier, signée 'G.Teruzeis?" et datée "1845", en bas à gauche. DIM. (VUE) 24,5 X 19 CM (9 5/8 X 7 1/2 IN.)
305