Null ÉCOLE GRECQUE (XIXE SIÈCLE)
MARCO BOTZARIS COMBATTANT
MARCO BOTZARIS FIGHTI…

ÉCOLE GRECQUE (XIXE SIÈCLE) MARCO BOTZARIS COMBATTANT MARCO BOTZARIS FIGHTING Aquarelle sur papier, signée 'G.Teruzeis?" et datée "1845", en bas à gauche. DIM. (VUE) 24,5 X 19 CM (9 5/8 X 7 1/2 IN.)

305