Null ÉDY-LEGRAND (1892-1970)
COMPOSITION EN ROSE
COMPOSITION IN PINK
Huile sur c…

ÉDY-LEGRAND (1892-1970) COMPOSITION EN ROSE COMPOSITION IN PINK Huile sur carton marouflée sur toile, signée en bas à droite. Porte le "N° 34" au dos du châssis. (Manque en haut à gauche). 66 X 100 CM (26 X 39 3/8 IN.)

81