GASPARD DE TOURSKY (MORT EN 1925) LE FONDOUK THE FONDOUK Huile sur toile, signée et datée "1913", en bas à droite, et numérotée "N° 7", en bas à gauche. 50 X 61 CM (19 11/16 X 24 IN.)
76