CHARLES ZACHARIE LANDELLE (1821-1908) RUTH RUTH Huile sur toile, signée en bas à gauche. Porte une étiquette d'exposition numérotée "283"sur le cadre. 43 X 30,5 CM (16 15/16 X 12 IN.)
37