□ BAGUE COCKTAIL EN QUARTZ FUMÉ ET OR, 1982 sertie d'un quartz fumé rectangulaire, sur une monture elliptique en or, poinçons britanniques pour l'or 9 carats de Londres, 1982, taille de bague N 1/2 À VENDRE SANS RÉSERVE
484