Null CARTIER : PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, LONDRES, 1973
chacun conçu …

CARTIER : PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, LONDRES, 1973 chacun conçu comme une paire de liens articulés, signés Cartier, numérotés P1342, poinçons britanniques pour l'or 18 carats, 22g tous en

483