Null DAVID WEBB : GENTLEMAN TURQUOISE AND RUBY DRESS SET
comprenant une paire d…

DAVID WEBB : GENTLEMAN TURQUOISE AND RUBY DRESS SET comprenant une paire de boutons de manchette et quatre boutons de robe, chacun serti d'une turquoise cabochon enfermée dans un motif de croix texturé centré sur un rubis cabochon, signé Webb (6)

482