Null DEUX BAGUES SERTIES DE DIAMANTS ET DE PIERRES PRÉCIEUSES
l'une en forme de…

DEUX BAGUES SERTIES DE DIAMANTS ET DE PIERRES PRÉCIEUSES l'une en forme de grappe centrée sur une émeraude taillée en escalier encadrée de diamants taillés en brillant, poinçons britanniques pour l'or 18 carats, taille de bague P ; l'autre conçue comme une paire de saphirs ovales taillés en mélange encadrés de diamants taillés en brillant, taille de bague R

446