BAGUE DEMI-CERCLE EN SAPHIR ET DIAMANT sertie de deux diamants gradués de taille ancienne entrecoupés de deux saphirs de taille circulaire, poinçons britanniques pour l'or 18 carats, taille de bague O 1/2
443