Null CARRERA Y CARRERA : COLLIER DE PERLES DE CULTURE ET DE DIAMANTS
composé de…

CARRERA Y CARRERA : COLLIER DE PERLES DE CULTURE ET DE DIAMANTS composé de six rangs de perles de rocaille rehaussés de perles d'or, un fermoir en forme de main avec une manchette sertie de diamants de taille brillante, signé Carrera y Carrera, numéroté 36762, 43cm de long.

404