Null □ ENSEMBLE DE SIX BOUTONS DE ROBE EN OR DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE, 1906
de …

□ ENSEMBLE DE SIX BOUTONS DE ROBE EN OR DE L'ÉPOQUE ÉDOUARDIENNE, 1906 de forme légèrement concave, 9 mm de diamètre, poinçons de Birmingham en or 9 carats pour Saunders & Shepherd, complets avec leurs anneaux fendus ; ainsi qu'une paire de boutons de manchette de chemise ovales en grenat cabochon et or, non marqués, de petite taille, avec un étui associé. une paire de boutons de manchette de chemise en or et grenat ovale cabochon, non marqués, de petite taille, dans un étui associé ; un ensemble de six raidisseurs de col en argent, Links of London, modernes, de forme typique, quatre de 6,3 cm de long, deux de 6,1 cm de long ; et deux raidisseurs de col en argent, modernes, de 5,3 cm de long (qty). À VENDRE SANS RÉSERVE

380